Имею частный дом, за забором стоит грузовая машина. Заставят убрать грузовик или наложат штраф?

Имею частный дом, за забором стоит грузовая машина, пришло письмо об административном правонарушении по ст. 6.3. коап рф. Заставляют убрать грузовик или штраф. Имеют ли право?

, Татьяна, г. Михайлов
Сергей Безбородов
Юрист, г. Москва

По статье «Нарушение законодательства в области обеспечения санитарно-эпидемиологического благополучия населения» ?

Татьяна
Клиент, г. Михайлов

Да, по ней. сказали ещё что что если не уберём штраф буде 5 000р.

Статья очень редкая. На Вас кто-то «накапал». Можно отменить, если будете доказывать, что обслуживаете торговую точку. Решения судов по Вашему вопросу приложил.