Возможна ли принудительная выписка из муниципальной квартиры?
Добрый день!
8 марта умерла моя мать. В нашей с ней квартире (муниципальной) зарегистрированы двое - она и я (надеюсь на это).
Может ли отчим, зарегистрированный на другой жилплощади, снять меня с регистрационного учета?
В 2006 моя мать вышла за него замуж, при этом не расторгнув брак с моим папой. Отчим уверил маму, что вопрос с ее разводом решил. Не может ли получиться так, что и вопрос с моей выпиской отчим решит подобным образом?
Спасибо.