Телефон сбербанка,где снимают блокировку с карточки!?

ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОМ СБЕРБАНКЕ СНИМАЮТ АРЕСТ С КАРТОЧКИ.НОМЕР ТЕЛЕФОНА СБЕРБАНКА.

, ЭЛЬФИЯ, г. Мурманск
Алексей Саченков
Юрист, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ! СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, В КАКОМ СБЕРБАНКЕ СНИМАЮТ АРЕСТ С КАРТОЧКИ.НОМЕР ТЕЛЕФОНА СБЕРБАНКА.
ЭЛЬФИЯ

Добрый день! На данном сайте оказывают юридическую помощь. Ответ на поставленный Вами вопрос юристы не знают. Вам следует обратиться в Сбербанк с подобными вопросами- сотрудники сбербанка наверняка смогут Вам помочь и ответят на все вопросы которые Вы им зададите в том числе и на поставленный Вами вопрос!