Консультируйтесь с юристом онлайн

832 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
832 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Как вернуть деньги за услугу которую мне не предоставили

Здравствуйте, 23.06 купила модем билайн +сим карта, установив по инструкции приложение, и активировав его получила ошибку что на счете нет денег позвонила оператору, сказали что денеж. средства снимаются автоматически но доступ к интернет связи все равно нет. значок доступа не активен. Пробовала установить на работе история таже. продавцы модема говорят что связь билайн плохая. операторы Билайна говорят что модем не совместим с программным обеспечением. хотя в паспортных характеристиках все совпадает. прошло 11 дней я заплатила деньги а услугой не могу воспользоваться, могу я вернуть свои потраченные деньги за модем

08 Июля 2013, 07:43, вопрос №119244 ольга, г. Благовещенск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Печеницын Александр Александрович
    Юрист, г. Омск
    Общаться в чате

    Если модем надлежащего качества, то не можете, если же нет, то можете.

    Напишите претензию продавцу с одним из требований предусмотренных ст. 18 ЗОЗПП и отдайте им модем, пусть проверят, дальше видно будет.

    08 Июля 2013, 07:45
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats