Купил золотое обручальное кольцо, а оно оказалось фальшивым

здравствуйте! 4 07 2013 купи 2 обручальных кольца! недавно было выявлено что одно из них фальшивое,чеки и бирки есть,подскажите что делать?

, Владимир, г. Санкт-Петербург
здравствуйте! 4 07 2013 купи 2 обручальных кольца! недавно было выявлено что одно из них фальшивое, чеки и бирки есть, подскажите что делать?
Владимир

Добрый день!

Требования о возврате Вы могли предъявить продавцу либо в течении гарантийного срока либо в течении двух лет с момента продажи.

А так, как 2 года уже прошло, что либо к сожалению предпринять в данном случае уже не представляется возможным к сожалению.

С Уважением.