Правомерно ли отец не дает согласие на прописку сына?
Добрый день! Выписала сына от бывшего мужа(с его согласия) из государственной(не приватизированной квартиры),чтобы прописать к себе в приватизированную. Но на выписку бывший муж дал согласие,а на прописку не дает. Ребенок сейчас бомж. Что делать?
Ребенок несовершеннолетний? Если да, то согласия от отца на регистрацию ребенка по вашему месту жительства не требуется. Обращайтесь со свидетельством о рождении и своим паспортом в паспортный стол.