Прикрепление к поликлинике по месту фактического проживания
После переезда в другой район города открепились от детской поликлиники. Сейчас предстоит комиссия медицинская для сада, хочу пройти в своей старой поликлинике, т.к. плинируем переезд обратно, подыскиваем варианты для обмена квартиры.
Могу ли я снова прикрепиться к первой поликлинике? Или прикрепление только по месту прописки?
, Татьяна, г. Курск
Наталья Сулимова
Здравствуйте, Татьяна!
Прикрепление к поликлинике происходит по месту фактического жительства. В случае возникновения необходимости вызова на дом врача, Вы можете это сделать только из той поликлиники, к которой прикреплены. Если район обслуживания Вашей поликлиники окажется иной, к Вам не будет осуществлен выезд.