Можно ли использовать материнский капитал в программе молодая семья?
Можно ли использовать материнский капитал в программе молодая семья? Как сумму которая есть в наличии для приобретения жилья ? В нашем случае испорчена кредитная история.
, Альбина Мамиёк, снт. Адыгея
Малетин Михаил
Здравствуйте, Альбина.
В Вашем случае все зависит от решения банка. При участии в данной программе, Вам в любом случае придется обращаться в банк с целью заключения договора ипотечного кредитования.
А материнский капитал использовать можно.