Что делать с соседями, которые развели бардак под окнами?
Добрый день! Помогите пожалуйста решить ситуацию. Мы живем в Ленинградской области в поселке городского типа. Под окнами у нас уже давно соседка построила сараи, огородили территорию под огород, но в скором времени это все начало разваливаться и превратилось в очень отвратительный вид из окна. Мало того, она там держит козла и собак, которые размножаются каждый месяц и потом стаями бегают по поселку и бросаются на людей . Но это еще не все проблемы, она собирается еще завести там коровник и уже к этому подготавливается. Кому жаловаться и что надо делать в таких ситуациях, просто уже нет сил и терпения. Помогите пожалуйста.
Здравствуйте. Я бы посоветовала вам обратиться с жалобой на соседей в управляющую компания типа ужх или жэу, в прокурату, в Санэпидемстанцию, а также в органы полиции. Как вариант обратиться в суд с иском обязать соседей демонтировать сарай и убрать весь мусор. Но лучше прежде чем обратиться в суд., обратитесь в органы, указанные выше.
с ув. Анастасия