Имею ли я сейчас подать иск о не согласие с разводом?

Здравствуйте. Такая ситуация: Муж подал заявление на развод в суд 30 декабря 2015 года. 28 января 2016 года была беседа где оба дали согласие на развод.12 февраля был суд где мы оба не присутствовали.15 марта 2016 года решение суда было обьявлено что нас развели.скажите пожалуйста имею ли я сейчас подать иск о не согласие с разводом?и какие шансы? (Детей нет)

, Миляуша, г. Альметьевск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

здравствуйте. надо было писать в течение 10 суток, а сейчас уже срок прошёл.