Можно ли вернуть деньги за поношенную обувь ненадлежащего качества?
Здравствуйте. Купила сапоги. На следующий день дошла в них на работу. Приобрела сумасшедшие мозоли. Оказалась очень жесткая колодка. Сразу же пошла возвращать.Заменить нечем.Деньги не возвращают. Говорят ношеные. (хотя если здраво посмотреть видимых причин почти нет, даже различные бумажки на подошве не успели отклеиться). Подскажите пожалуйста выход. Носить такие кандалы конечно нет возможности.