Нужна ли доверенность на ввоз несовершеннолетнего ребенка в Россию из Италии?
здравствуйте,уважаемые юристы.У меня такой вопрос:хотим отправить с бабушкой ребенка в Россию из Италии.Нужна ли доверенность на ребенка? У ребенка имеется з.п.,а у меня свидетельство о рождении на двух языках заверенное,т.е.подтверждение родства с бабушкой.Ребенок с фамилией мужа,а муж гражданин Украины(Донецк),мы же все Россияне.Заранее благодарна.
, анастасия, г. Москва