Что можно сделать чтоб получить за моральный и материальный ущерб?
В 2014 году меня сбила машина. Причинен тяжкий вред здоровью. Был уголовный и гражданский суд. Присудили за моральный ущерб -500 тыс, материальный - 270 тыс. Документы у пристава. Но у ответчицы нет никакой собственности. С работы она уволилась сразу после аварии, хотя имеет двоих детей. Машина, дача на имя матери. Долг не выплачивает. У пристава 2 февраля написала заявление о приостановке права пользования транспортным средством. До сих пор не принято никакого решения. Что можно сделать?