Каким образом можно расторгнуть договор дарения по обоюдному согласию?

Если стороны обоюдно хотят расторгнуть или отменить договор дарения на квартиру, нотариально заверенный, зарегистрированный в ЕГРП, каким образом это можно осуществить.

, аоексей, г. Липецк

Соглашение о расторжении договора оформляется в том же порядке как и сам договор. В письменном виде, с указанием причин расторжения договора (желательно ссылкой на нормы ГК РФ) и указанием о том, кто какие обязательства и в какой срок должен исполнить.