Как сделать запрос на Украину в исправительную колонию, чтоб отец разрешил поменять ребенку гражданство?

Здравствуйте! Я гр. Украины 2года проживаю в России. Как правильно сделать запрос на Украину в исправительную колонию чтоб отец разрешил поменять ребенку гражданство.

, Вика, г. Астрахань
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
Я гр. Украины 2года проживаю в России. Как правильно сделать запрос на Украину в исправительную колонию чтоб отец разрешил поменять ребенку гражданство.
Вика

По этому вопросу вам нужно консультироваться с юристами Украины.