На основе поправки по ст. 228.1 ч. 3 можно ли уменьшить срок наказания?

Слышала вышли поправки по ст. 228.1 ч.3,можно ли в связи с этими поправками написать что бы уменьшился срок?

, Анастасия, г. Челябинск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, пока только проекты, которые может быть будут рассмотрены Госдумой осенью.

Анастасия
Клиент, г. Челябинск

подождите в интернете написанно что по части 3 есть изменения в плане срока не как раньше было от 7,а просто до 15лет

Наберите интернете — последняя редакция УК РФ. К этой статье пока нет изменений.