Где взять справку о том, что не проживаю в квартире?

у меня Мама живёт со мной а прописана в другой квартире где взять справку что она там не проживает

, Роман, г. Тамбов
Наталья Погожева
Адвокат, г. Воронеж

Добрый день. Обслуживающая организация может составить акт о не проживании по месту регистрации.

Елена Абрамян
Юрист

Здравствуйте Роман. Дело в том, что такую справку вам никто выдать не сможет. Единственный выход это составить акт о не проживании по месту регистрации, либо постоянно или временно прописать маму у себя. Это и будет являться доказательством.

С Уважением Елена.