Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

212 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
212 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Договор дарения

Как выглядит на сегодняшний день договор дарения,по требованию росреестра (юстиции)?Можно ли увидеть образец?

07 Июля 2013, 22:51, вопрос №119078 Влади, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.06.2017 мы ответили на 655 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Малыхин Владимир Викторович
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте образца нет, просто форма договора должна соответствовать предъявляемым законодательством требованиям (предмет стороны договора условия и т.п. ).

    В зависимости конечно от региона, но в принципе в росреестре не лютуют (достаточно составить более менее приличный договор- зарегистрируют).

    07 Июля 2013, 23:03
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Мурашко Владимир

    Здравствуйте, Влади!

    Готов на платной основе составить Вам образец договора дарения недвижимости. Вам останется самому только вписать туда реквизиты сторон, дату, адрес предмета дарения. Мой электронный адрес: volodya41@mail.ru 

    08 Июля 2013, 00:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats