Заключение брака не по месту прописки

Добрый день! Я и мой парень проживаем в Москве у нас нет прописки, хотим расписаться но т.к как мой парень постоянно работает мы не можем у ехать в саратовскую область для заключения брака. Скажите пожалуйста здесь в Москве мы можем подать заявление, и распишут нас здесь?

, наталья, г. Москва
Елена Каторжевская
Юрист, г. Москва

здравствуйте,

Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака
Государственная регистрация заключения брака
производится любым органом записи актов гражданского состояния на
территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.

Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ

base.garant.ru/173972/3/

с уважением,

Елена