Заключение брака не по месту прописки
Добрый день! Я и мой парень проживаем в Москве у нас нет прописки, хотим расписаться но т.к как мой парень постоянно работает мы не можем у ехать в саратовскую область для заключения брака. Скажите пожалуйста здесь в Москве мы можем подать заявление, и распишут нас здесь?
, наталья, г. Москва
Елена Каторжевская
здравствуйте,
Статья 25. Место государственной регистрации заключения брака
Государственная регистрация заключения брака
производится любым органом записи актов гражданского состояния на
территории Российской Федерации по выбору лиц, вступающих в брак.Федеральный закон от 15 ноября 1997 г. N 143-ФЗ
с уважением,
Елена