Как правильно оформить документы на покупку земли?

Здравствуйте меня зовут Алексей у меня вопрос, я хочу приобрести небольшой участок земли у соседей, но у них на землю пожизненная рента,хозяйка не хочет сейчас переоформлять документы, и проси оплатить деньги, и после оплаты я могу пользоваться участком, а потом переоформить участок через год.какие документы она должна подписать,чтобы я мог передать деньги.Как себя перестраховать в такой ситуации.

, Алексей, г. Михайловск
Лада Колковская
Юрист
а потом переоформить участок через год.какие документы она должна подписать, чтобы я мог передать деньги.Как себя перестраховать в такой ситуации.
Алексей

Оформите с ней договор займа, под проценты. Если нужна помощь- обращайтесь в чат