Если я пропишу гражданского мужа в квартире, будет ли он иметь право на нее?

Добрый День..Подскажите пожалуйста...я в разводе...квартира моя..если я пропишу своего гражданского мужа..какие потом могут быть последствие???Будет ли он иметь право на нее... Благодарю.

, Екатерина, г. Владимир
Лада Колковская
Юрист
.Подскажите пожалуйста… я в разводе… квартира моя… если я пропишу своего гражданского мужа… какие потом могут быть последствие??? Будет ли он иметь право на нее…
Екатерина

Делайте временную регистрацию, а не постоянную ( например, на три года) и не будет у вас никаких проблем.