Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
260 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Лицензирование

Как получить лицензию на работу с детьми?

Хочу открыть свой центр по оздоровлению и развитию детей от 4 до 12 лет.Буду преподавать оздоровительную гимнастику,ОФП.

Сама являюсь Мастером спорта РФ,в следующем году закончу высшее образование на тренера.

07 Июля 2013, 22:04, вопрос №119040 Мария, г. Челябинск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 771 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Берсенев Сергей
    Адвокат, г. Челябинск
    Общаться в чате

    Мария! ВЫ намерены заниматься медицнской деятельностью Вам  необходимо получить лиценцию на занятие медицинской деятлеьностью 

    Для получения медицинской лицензии Вам необходимо
    предоставить нотариально заверенные: Устав; Учредительный договор или решение о
    создании; Протокол о создании общества; Свидетельство ЕГРЮЛ; Свидетельство ИНН;  Выписка из ЕГРЮЛ; Приказ о назначении
    генерального директора; Заключение СЭС на объект (помогаем в оформлении); Документы
    на специалистов: диплом, удостоверение об 
    ординатуре или интернатуре, сертификат,  свидетельство о повышении квалификации; Копия
    трудовой книжки на главного врача (стаж не менее 5ти  лет); Свидетельство о браке, если менялась
    фамилия»;  Договор аренды, БТИ,
    свидетельство о собственности; Договор с лечебно-профилактическим учреждением
    на предмет; консультативной, клинико-лабораторной и стационарной помощи; Договор
    с организацией на обслуживание медицинской аппаратуры, которая имеется у
    лицензиата; Учредительные документы, документы на специалистов.

    28 Июля 2013, 18:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats