Имеет ли право директор заставить меня выкупить товар, от которого отказался клиент?

Я работаю в магазине автозапчастей, заказываю запчасти по интернет магазину с которым мы сотрудничаем. Если я ошибся при заказе и клиент отказался от товара то директор говорит чтоб я выкупил данный товар, так как интернет поставщик его обратно не берет ссылаясь что он свою работу выполнил а наши ошибки его не волнуют. Вопрос: имеет ли право директор заставить выкупить меня товар от которого отказался клиент и может ли он вернуть товар обратно интернет поставщику? Спасибо.

, Денис, г. Снежинск
Лада Колковская
Юрист
Имеет ли право директор заставить выкупить меня товар от которого отказался клиент
Денис

А вы по договору мат ответственное лицо? И что написано об этом в вашем договоре ?