Как вернуть деньги за невыполненный заказ, оформленный через интернет?

Добрый день.

03.03.16 через интернет мною был сделан заказ букета цветов с доставкой на 04.03.16, оплата заказа была произведена карточкой сразу же при заказе, 03.03.16. Заказ не был выполнен, отказался я от заказа 04.03.16. Обещали вернуть денежные средства с течении 3-5 дней. На дату 22.03.16 денежные средства не возвращены. Какие мои действия?

, Рустам, г. Москва
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Пишите заявление в полицию о мошенничестве — ст. 159 УК РФ, прикладывайте к нему имеющиеся доказательства (скриншоты, квитанции и т.д.).