8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Куда отправить заявление об отказе страхования?

Здравствуйте.оформила кредит в совкомбанке 100000 рублей на 3 года.конечно же застраховали добровольно (принудительно)от смерти,несчастного случая и потери работы.30 дней не прошло я обратилась в банк где оформляла кредит.чтобы написать заявление нужно указать причину по которой я отказываюсь от сьрахования(так мне сказал кредитный специалист)и чтоб эта причина была весомой,но в то же время чтоб банк был уверен что я смогу выплачивать кредит.

Затем специалист начала давить ,так скажем на жалость,что мол если я буду отказываться то у нее будет депремирование(т.е.лишат премии).и никак не принимает заявление.

Могу ли я написать заявление в электронном виде и отправить на сайт банка?

Показать полностью
, Зилия, г. Челябинск
Татьяна Буркалина
Татьяна Буркалина
Юрист, г. Москва

Вы можете либо в электронном виде, либо путём заказного письма подать заявление на получение кредита, в котором укажите интересующий вас вид кредита, требуемые документы. Фактически страховка является навязанной, что увеличивает сумму кредита, но на самом деле банки находят кучу причин не одобрить кредит.

0
0
0
0
Ирина Чеботарева
Ирина Чеботарева
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте! Отправьте заявление заказным письмо на адрес банка с обратным уведомлением. И ждите ответ. Квитанцию об отправке сохраните.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
Здравствуйте, как и куда мне подать на алименты на бывшего мужа (2совместных детей) если он выплачивает алименты на первого, какое исковое заявление должно быть что бы его приняли
, вопрос №4098216, Аурика, г. Москва
Недвижимость
Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
Отказалась от услуг риэлтора. Как правильно написать заявление на отказ, без финансовых потерь для себя
, вопрос №4098193, Ирина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
Добрый вечер. Мой сын проживает с отцом, но я не лишена родительских прав, так захотел ребенок. На данный момент, сыну исполнилось 14 лет и его отцу потребовалось гражданство ребенка, которое находится у меня. Могу ли я не предоставлять ему гражданство, так как неоднократно при моей просьбе отправить мне документы ребенка я получала отказ?
, вопрос №4096986, Снежана, г. Москва
Усыновление, опека и попечительство
Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
Мне 16 лет.Я живу в приёмной семье.Как правильно написать заявление об отказе от приёмной семьи?
, вопрос №4095718, Елена, г. Барнаул
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Дата обновления страницы 27.05.2016