Какова процедура оплаты госпошлины при подачи апелляционной жалобы в системе "Мой арбитр"?
добрый день, через систему "Мой арбитр" в первый раз пытаюсь подать апел. жалобу, подскажите пожалуйста по поводу госпошлины каким образом ее предоставить в электронном варианте на сайте заполнив платежное поручение, либо в бумажном варианте?
, Ольга, г. Арамиль
Андрей Меркулов
Добрый день, оплачиваете пошлину, делаете скан-копию с квитанции в формате PDF и прикладываете к апелляционной жалобе в системе...
Алексей Горшков
Подаете все через мой арбитр, в том числе и госпошлину. В судебное заседание приносите оригинал.
спасибо за ответ...а подскажите, пожалуйста сумма госпошлины за ап. жалобу если подавать как от юр. лица составляет 3000? и еще извиняюсь в сбербанке принимают платеж за госпошлину только от физ. лица? нестыковка какая то помогите разобраться очень прошу....
Вы можете оплатить от физ.лица за юр.лицо, указываете основание: за подачу АП. жалобы ООО "___"… Этого достаточно. Пошлина 3000, все правильно.