Какова процедура оплаты госпошлины при подачи апелляционной жалобы в системе "Мой арбитр"?

добрый день, через систему "Мой арбитр" в первый раз пытаюсь подать апел. жалобу, подскажите пожалуйста по поводу госпошлины каким образом ее предоставить в электронном варианте на сайте заполнив платежное поручение, либо в бумажном варианте?

, Ольга, г. Арамиль
Андрей Меркулов
Юрист, г. Москва

Добрый день, оплачиваете пошлину, делаете скан-копию с квитанции в формате PDF и прикладываете к апелляционной жалобе в системе...

Ольга
Клиент, г. Арамиль

спасибо за ответ...а подскажите, пожалуйста сумма госпошлины за ап. жалобу если подавать как от юр. лица составляет 3000? и еще извиняюсь в сбербанке принимают платеж за госпошлину только от физ. лица? нестыковка какая то помогите разобраться очень прошу....

Вы можете оплатить от физ.лица за юр.лицо, указываете основание: за подачу АП. жалобы ООО "___"… Этого достаточно. Пошлина 3000, все правильно.

Алексей Горшков
Юрист, г. Москва

Подаете все через мой арбитр, в том числе и госпошлину. В судебное заседание приносите оригинал.

Ольга
Клиент, г. Арамиль

Спасибо за ответ, но возникает следующий в первый раз пытаюсь подать ап. жалобу ..каким образом, заполнив в системе квитанцию ? а для судебного заседания распечатать из системы есть такая возможность?