Как нам, с мужем, составить договор при покупке квартиры?

Здравствуйте,вопрос такой.

Мы с мужем собираемся покупать квартиру в строящемся доме в ипотеку.Так как я гр Украины и собственником быть не могу,а может только муж,то в банке потребовали брачный договор,где указанно,что я не претендую на эту квартиру.но!первоначальный взнос мы практически наполовину оплачиваем и договорились,что будем пополам платить ежемесячный платеж.и в случае развода вдруг,то квартира делится пополам.конечно хочется прожить с мужем всю жизнь и родить детей))),но в жизни всякое случается.вот и хочется себя обезопасить,в случае развода.То,что будет брачник,это точно!и без исправлений.муж мой сам риэлтор и на практике банк не принимает брачные договора с изменениями.сошлись на том пока,написать расписку у нотариуса и в дальнейшем расписывать суммы платежей и все такое(ремонт и тд).но будет ли эта рассписка иметь силу,если составлен брачник,в котором я отказываюсь от этой квартиры?как нам поступить?Спасибо.

, Ирина Бубновская, г. Санкт-Петербург
Александр Скоробогатько
Юрист, г. Новошахтинск

Здравствуйте! Если будет составлен брачный договор, тогда он и будет иметь силу. Расписки будут не действительные.