Мне был выделен земельный участок. Лесничество заявляет, что это была земля лехоза

Мне был выделен земельный участок под дачу. Я провёл межевание через геодезию, был внесён в кадастр, но теперь лесничество заявляет, что это была земля лехоза, и администрация посёлка якобы не имела права выделять участок.

, Валерий Павлович, г. Кемерово
Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Ну, пусть лесничество обжалует в суде решение администрации о выделении земельного участка.