Раздел имущества, квартиры
Алл.
Здравствуйте.
Вопрос: Если я продал квартиру купленную до заключения брака и на эти деньги купил квартиру в другом городе на имя супруги (я могу это доказать,все документы ,копии ,квитанции банка сохранил) То является ли новая квартира совместно нажитым имуществом и подлежит ли разделу?
Да именно так и было. Все перечисления были по безналу и есть справки из сбербанка,что деньги получены на счет за проданную квартиру(так как она продана по ипотеке от сбербанка) и так же по безнналу перечислены со счета на счет при покупке новой квартиры.