Отказывают в страховании по категории Д

В Курской области все страховые отказываются страховать категорию д даже без права перевозки пассажиров, тоесть для себя, что делать?

, Евгений, г. Курчатов
Антон Антонов
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Евгений!

Страховые компании не имеют права необоснованно отказывать .

Вам необходимо жаловаться в РСА.

Бесплатная «Горячая линия РСА» 8-800-200-22-75

Евгений
Клиент, г. Курчатов

У них один ответ: начальство запретило

Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— сговор какой-то — можно обратиться в прокуратуру или на сайт ЦБ РФ — надзирает за страховыми компаниями ...

www.cbr.ru/Reception/

пишите на сайт ЦБ ответят через 5-7 дней…