Как получить расчет от работодателя, если он самовольно снизил мне ставку?

На прошлом месте работы была черно-белая зарплата, официальная часть составляла 10500 рублей, но при устройстве на работу была озвучена сумма 120 рублей за час трудового времени. При увольнении работодатель приказал бухгалтерии пересчитать мою зарплату и вне моего ведома изменил оплату труда так, что я остался предприятию должен! Хотя исходя из оплаты в 120 рублей в час работодатель должен был мне 13400 рублей. Подскажите как получить свои деньги

, Егор, г. Краснодар
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

добрый день- претензии по зарплате — реально доказать согласно белой части прописаной в догововоре т/н конверт — сложно все нужны доказательства таких выплат — лучше письменные — можно обратиться с жалобой в прокуратуру потребуйте расчетный лист о начисленной з/п в бухгалтерии ..