Не могу оплачивать кредит из-за беременности
Добрый день! Брала кредит для ремонта, также тратила с карточек на него же. Через год узнала, что беременна, а через пару месяцев после беременности меня бросил отец реьенка. Сейчас физически кредиты выплачивать не могу. Витамины и лекарства стоят дорого, жить по прописке возможности нет, тк там итак народу полно, приходится одной снимать квартиру. Как поступить?
, Ольга, г. Москва
Виолетта Магола
Как поступить?
Ольга
Обратитесь в банк и просите предоставить реструктуризацию по договору.
Либо если не будете платить, то банк вправе обратиться в суд с иском о вызскании сумма долга и далее решение будут исполнять суд. приставы.
Уточните, а для ремонта чего?