Что делать, если угрожают?
Здравствуйте, меня зовут Ольга
Подскажите пожалуйста если мне сейчас угрозы поступают , от приделеного человека как мне поступать ?
, Оля, г. Тамбов
Здравствуйте, меня зовут Ольга
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста если мне сейчас угрозы поступают, от приделеного человека как мне поступать?
Оля
Обращайтесь в правоохранительные органы с заявлением, об угрозах в ваш адрес.
Здравствуйте, Оля!
Угрозы убийством и причинением тяжкого вреда здоровью? Насколько они реальны? Вы опасаетесь, что они будут осуществлены?
Здравствуйте,угрожают по телефону ! Один раз молодой человек меня пот коруулил и шёл за мной,но славо богу в данный момент была открыта аптека я в нее зашла !