Возможна ли подстава, если я не читал протокол?

Такой вопрос. Меня задержали сотрудники полиции на улици с бутылкой пива. Потом отвели в машину и там я подписывал протокол об административном нарушении. Сам текст я не читал что бы побыстрее отделаться, просто подписывал. Может ли быть такое что я подписался скажем под каким нибудь делом и могут ли они это использовать *(подставить)?

, Алексей, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Сам текст я не читал что бы побыстрее отделаться, просто подписывал. Может ли быть такое что я подписался скажем под каким нибудь делом и могут ли они это использовать *(подставить)?
Алексей

Да, может, документ, который подписываете нужно читать.

Алексей
Клиент, г. Пермь

Это конечно паранойя но все же если вдруг то так быть в таком случаи?