Консультируйтесь с юристом онлайн

388 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
388 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Бренд магазина на моёи балконе

Могу ли я, как собственник квартиры иметь плату за аренду с магазина, который находится под моей квартирой и всю квартиру и балкон в том числе обшил своим брендом? Если да, то какова стоимость размещения бренда?

07 Июля 2013, 20:38, вопрос №118908 Лидия, г. Великий Новгород
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 27.05.2018 мы ответили на 432 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Лидия. Балкон — общее имущество дома. Использование балкона или иного общего имущества без согласия всех собственников дома — незаконно. Вы (имею в виду всех собственников) можете потребовать как плату за аренду, так и убрать рекламу с дома.

    07 Июля 2013, 20:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
  • Юрист - Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Вопрос о размере к стоимости бренда не имеет никакого отношения к юриспруденции.

    07 Июля 2013, 20:42
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Ответы на вопрос могли устареть

    Вопрос опубликован более месяца назад, законодательство могло устареть. Задать новый вопрос вы можете за две минуты и получите актуальную информацию от юристов.