Имеет ли пенсионер льготу по транспортному налогу для грузовой газели?

Могу ли я пенсионер иметь льготу по транспортному налогу для грузовой газели Налоговая сказала что нет. Только на легковые авто

, Сергей, г. Выкса
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга
Здравствуйте, Сергей!
Налоговая права, так как льготы для пенсионеров по налогу предусмотрены только в отношении легковых автомобилей (см.Закон Нижегородской области № 71-з 2002 года)