Как разобраться с СОБЕСОМ, если мы не можем выплатить долг?

СОБЕС пере платил нам 5000гр и требует их выплаты до конца текущего года,возможности вернуть эту сумму нет ,так как доход в месяц состовляет 1400гр,Выплачиваю в месяц им уже четыре месяца по 100 гр,говорят мало . Как быть?

, Елена, г. Волгоград
Лада Колковская
Юрист

Если вопрос идет о гривнах, то вам следует обратиться к юристам Украины.Тут мы консультируем по Российскому законодательству.