Можно ли вернуть деньги, уплаченные по кредиту с бывшего супруга?
Добрый день. В декабре 2009 года оформлен кредит на неотложные нужды. Я заемщик, мой муж, созаемщик. Есть справка банка, что кредит взят на покупку недвижимости. Приобретаем квартиру. Квартиру муж оформляет на себя и нашу несовершеннолетнюю дочь. В октябре 2010 расторгаем брак. Уже бывший муж обещает добровольно выделить мне долю в квартире, чего по итогу так и не делает. Срок исковой давности о разделе имущества прошел. Кредит оплатила полностью я, списание шло с моей зарплатной карты, документы в банке можно взять. Кредит я полностью закрыла в сентябре 2014 года. Могу в судебном порядке взыскать с бывшего мужа стоимость уплаченного кредита и процентов по кредиту ?