Замена прав

Подскажите...Являюсь гражданином Украины. Месяц назад получил вид на жительство в России. Есть украинское водительское удостоверение, сказали, нужно менять...какие именно документы понадобятся? и порядок моих действий? Заранее спасибо!!!

, Константин Максимчук, г. Москва
Константин Плясунов
Юридическая компания "Глобальная юридическая компания", г. Москва

Добрый вечер Константин! Порядок замены прав 1. Необходимо заполнить:
a.Цель обращения
б.Форму заявления
2. Выбрать место обращения и желаемую дату и время согласно расписанию работы в месте оказания услуги.
3. По окончании внесения данных система выполнит обработку и отправку Вашего запроса в государственные структуры для прохождения этапов регистрации, проверки заявления и принятия окончательного решения.
4. В случае успешного выполнения услуги система даст положительный ответ Вам, а государственные структуры свяжутся с Вами для подтверждения заявки. В случае отказа предоставления услуги Вас проинформируют о причинах.Удачи