Что делать, если договор оказания услуг утерян исполнителем, но имеется у заказчика?

Заказчик отказывается платить по договору за оказанные услуги по уничтожению просроченных лекарств. Акт приема-передачи лекарств для уничтожения подписан январем 2014 года. Договор заключен 01.01.2014, сроком на 1 год, но найти его не могу. Сотрудник Заказчика - заведующая аптекой по факсу сбросила мне копию этого договора. Опять же имеется такой же договор от 2012 года с пролонгацией на неограниченный срок. И еще: сумма в договоре не оговорена, указано: "п. 2.1.5. Заказчик обязан оплатить фактические затраты на уничтожение каждой партии лекарств..." "п. 3.1. Заказчик для исполнения производит предв. оплату по выставленному счету в течение 5 дней со дня выставления счета..." Работу исполнили в июле 2015 года, счет выставили также в 2015 году. Есть акт уничтожения, кот. подписан комиссией по уничтожению (Минздрав, ФСКН, и др.)

, Виктория, г. Иркутск
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

здравствуйте, можно обратиться в суд с требованием о взыскании долга на основани договора от 2012 года. Только нам его нужно изучить. Затраты вы должны будете обосновать: здесь мы тоже можем подумать, какие документы будут необходимы. Ситуация решаема. Можно подать на основан старого договора, а ответчик представит новый договор