8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если договор оказания услуг утерян исполнителем, но имеется у заказчика?

Заказчик отказывается платить по договору за оказанные услуги по уничтожению просроченных лекарств. Акт приема-передачи лекарств для уничтожения подписан январем 2014 года. Договор заключен 01.01.2014, сроком на 1 год, но найти его не могу. Сотрудник Заказчика - заведующая аптекой по факсу сбросила мне копию этого договора. Опять же имеется такой же договор от 2012 года с пролонгацией на неограниченный срок. И еще: сумма в договоре не оговорена, указано: "п. 2.1.5. Заказчик обязан оплатить фактические затраты на уничтожение каждой партии лекарств..." "п. 3.1. Заказчик для исполнения производит предв. оплату по выставленному счету в течение 5 дней со дня выставления счета..." Работу исполнили в июле 2015 года, счет выставили также в 2015 году. Есть акт уничтожения, кот. подписан комиссией по уничтожению (Минздрав, ФСКН, и др.)

Показать полностью
, Виктория, г. Иркутск
Гэсэр Доржиев
Гэсэр Доржиев
Юридическая компания "ООО "Доржиев, Керножицкий и партнеры"", г. Иркутск

здравствуйте, можно обратиться в суд с требованием о взыскании долга на основани договора от 2012 года. Только нам его нужно изучить. Затраты вы должны будете обосновать: здесь мы тоже можем подумать, какие документы будут необходимы. Ситуация решаема. Можно подать на основан старого договора, а ответчик представит новый договор

1
0
1
0
Похожие вопросы
Предпринимательское право
Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду
Здравствуйте. Я ИП, у меня в собственности 2 помещения (магазины), которые выведены из жилого фонда. Доход получаю только как услуга (сдача в аренду). Могу/имею ли я право закрыть ИП и стать самозанятым по оказанию услуг сдачи в аренду. Спасибо +7-990-006-63-82 Наталья Васильевна
, вопрос №4095359, Сергей, Алчевск
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Защита прав работников
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные
Что делать, если получилась задолженность по алиментам, не по моей вине - в течении года исполнительные документы неоднократно или неправильно были отправлены, или их специально не получали, затягивая процесс. В конце концов, судебный исполнитель, открыла в отношении меня производство с долгом, таким что мне до пенсии не расплатиться. И это при том, что после года когда получилась задолженность, я год выплачивал алименты в двойном размере, по собственной инициативе. Что мне делать?
, вопрос №4093181, Руслан, г. Москва
Дата обновления страницы 31.05.2016