Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

524 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
524 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Наследство

Возврат отказа от наследства

Здравствуйте! подскажите пожалуйста, можно ли по нынешнему законодательству забрать отказную на наследство в Казахстане ?

07 Июля 2013, 20:08, вопрос №118874 Алла, г. Белгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алла. Если имеете в виду российское законодательство, отказаться можно, если не истек 6-месячный срок после открытия наследства.

    07 Июля 2013, 20:10
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats