Сколько алиментов должен платить и долг в твердой денежной сумме?
здравствуйте. у должника долг по алиментам 250 тыс руб. и еще алименты должен платить. ей 12 лет. он в центре занятости. уголовный суд уже был. назначили год исправительных работ. если он устроиться от цента занятости на работу. сколько он должен платить по долгу и алиментам? алименты еще при украине назначили 150грн в твердой денежной сумме. по россии наверное это 450 руб. я из крыма
Но на самом деле 450 рублей — это не алименты, а насмешка над ребенком. В России таких алиментов нет.Истица имеет право потребовать перерасчет.