Сколько алиментов должен платить и долг в твердой денежной сумме?

здравствуйте. у должника долг по алиментам 250 тыс руб. и еще алименты должен платить. ей 12 лет. он в центре занятости. уголовный суд уже был. назначили год исправительных работ. если он устроиться от цента занятости на работу. сколько он должен платить по долгу и алиментам? алименты еще при украине назначили 150грн в твердой денежной сумме. по россии наверное это 450 руб. я из крыма

, Марина, г. Нарьян-Мар1
Лада Колковская
Юрист
Статья 99. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника и порядок его исчисления

[Закон «Об исполнительном производстве»] [Глава 11] [Статья 99]
1. Размер удержания из заработной платы и иных доходов должника, в том числе из вознаграждения авторам результатов интеллектуальной деятельности, исчисляется из суммы, оставшейся после удержания налогов.

3. Ограничение размера удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина, установленное частью 2 настоящей статьи, не применяется при взыскании алиментов на несовершеннолетних детей, возмещении вреда, причиненного здоровью, возмещении вреда в связи со смертью кормильца и возмещении ущерба, причиненного преступлением. В этих случаях размер удержания из заработной платы и иных доходов должника-гражданина не может превышать семидесяти процентов.

Но на самом деле 450 рублей — это не алименты, а насмешка над ребенком. В России таких алиментов нет.Истица имеет право потребовать перерасчет.