Как официально получить доступ к базам данных?

Добрый день! Не знаю по адресу ли я, но мне нужно узнать какие виды деятельности имеют право получить доступ к базам данных психо и наркодиспансеров а так же проверить на наличие судимости дистанционно? Мы разрабатываем проект, где подразумевается проверка кандидатов на оказание личных услуг по базам, на сколько это реально и какие шаги нужно предпринять,если так для получения разрешений?

, Вита Линиченко, г. Омск
Вероника Гамова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Я думаю, что это не реально. Поскольку все запросы относятся лично в нарко и психо диспансеры и лично получаются ответы, или по факсу, почте. По судимости справка делается 1 месяц, исключения только для полиции, ск рф, фсб в рамках уголовного дела получают за пару минут