Могут ли родственники помешать мне выписать тетю из квартиры?

Здравствуйте .тетя ухаживала за моим отцом около 10 лет с её слов . На деле же папа ей тоже немало помогал. Было написано завещание на нее . А через 2 месяца появилось новое завещание на меня . В вступила в наследство и оформила квартиру на свое имя. Смогу ли я выписать тетю? Обещали все родственники прийти на суд и защитить тетю и не позволить мне выписать её. Смогут ли они помешать мне выписать тетю из квартиры?

, Зинфира, г. Москва
Смогу ли я выписать тетю? Обещали все родственники прийти на суд и защитить тетю и не позволить мне выписать её. Смогут ли они помешать мне выписать тетю из квартиры?
Зинфира

Здравствуйте. Смотря по каким основаниям будете выписывать. Но в общем и целом шансы есть. А родственники не помеха, если они не являются собственниками доли в данной квартире. То что они на суд придут мало повлияет. Ну выскажутся. судья послушает, но тут эмоции не важны, важно что по закону Вы имеете право в определённых случаях выписать тётю. В частности если переход права собственности был.

Зинфира
Клиент, г. Москва

Здравствуйте.Основание -переход право собственности по завещанию. Подскажите список заболеваний , по которому суд может отказать мне в выписке родственницы , как утратившую право проживания? Спасибо за отклик!