Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

352 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
352 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Как увеличить размер земельного участка

Проживаю в сельском поселении. Построил недавно дом. Оформил его. И получил право собственности на дом и на земельный участок. Рядом находиться не застроенный участок. Причём как сказали в администрации не занятый, но отведённый под ИЖС. Возможно ли его присоединить к моему участку?? И если возможно то какие нужно подать документы и не придётся строить ещё один дом?? ( Так как ИЖС подрузамевает обязательное строительство жилого дома в течении трёх лет)

05 Июля 2013, 23:59, вопрос №118846 Эрнест, г. Нижний Новгород
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 10.12.2016 мы ответили на 602 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    заявление в администрации 

    1. в собственность для увеличения основного ст.34 ЗК РФ, без торгов

    2. в аренду для ИЖС Ст 30-31 ЗК РФ, с торгами

    07 Июля 2013, 10:31
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats