Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

72 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
72 юриста сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Кв. на человека по закону?

мы живем с мамой на 15.7 кв.м. жил.пл.(в общежитии)Сколько положено по закону кв.м. на человека??

07 Июля 2013, 19:37, вопрос №118838 Виктория, г. Новосибирск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 21.09.2017 мы ответили на 781 вопрос. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (2)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Виктория. В каждом регионе — свои нормы предоставления жилья. Поинтересуйтесь в местной администрации, какие норы действуют у вас. 

    07 Июля 2013, 19:44
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Бугров Александр

    7 кв.м. вроде на 1 человека

    07 Июля 2013, 19:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

Похожие вопросы

stats