Как взыскать долг, если наложен арест на долю в недвижимости?
Добрый вечер! На долю в квартире моего должника наложен арест! Квартира приобреталась им с использованием ипотеки и средств материнского сертификата! Соответственно оформлена на четверых членов семьи в равных долях! Арест же соответственно наложен на 1/4 его доли! Вопрос простой- существует ли возможность реализации моего права в получении долга в денежном выражении или выделения в собственность части квартиры соразмерно суммы долга из доли должника?
, Сергей, г. Тверь