Как правильно составить договор дарения, если брак расторгнут и имущество поделено судом?

здравствуйте ! вопрос ; как правильно составить договор дарения или иной документ на недвижимость Если эта недвижимость нажита супругами в браке, брак расторгнут имущество поделено судом 50% на 50% между супругами постановление суда не вступило в законную силу ?

, сергей, г. Челябинск
Андрей Грибков
Юрист, г. Москва

Сергей, здравствуйте!
Во избежание рисков признания дарения недействительным лучше дождаться вступления в силу решения суда о разделе имущества.
Если Вас интересует подготовка договора дарения, воспользуйтесь сервисом «заказать документ».