Через сколько времени я могу продать квартиру оформленную на меня по дарственной?

Здравствуйте. Скажите пожалуйста,через сколько времени я могу продать квартиру оформленную на меня по дарственной? И какой налог я должен буду заплатить в случае продажи?

, Виктор, г. Краснодар
Лада Колковская
Юрист
Скажите пожалуйста, через сколько времени я могу продать квартиру оформленную на меня по дарственной? И какой налог я должен буду заплатить в случае продажи?
Виктор

Если вам ее подарили до 1 января 2016 года, то через три года.Налог с продажи будет 13 %